EP33-12S-B7
B B Battery
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EP33-12S-B7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EP33-12S-B7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EP33-12S-B7 |
|---|---|
| производитель | B B Battery |
| Описание | BATTERY LEAD ACID 12V 33AH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит руководство / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $121.30 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 11300g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 12V |
| Тип выводов: | Nut and Bolt, M5 |
| Стандартное время зарядки: | - |
| Стандартный ток заряда: | - |
| Размер / Dimension: | 8.33" L x 5.14" W x 6.67" H (211.5mm x 130.5mm x 169.5mm) |
| Информация о доставке: | - |
| Серии: | EP |
| Другие названия: | EP33-12-B2-1 EP33-12-B2-1-ND Q6020351 |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / Not applicable |
| разряд Оценить: | 20Hr |
| Подробное описание: | 12V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 33Ah |
| Вместимость: | 33Ah |
| Химия батареи: | Lead Acid (VRLA) |
| Аккумулятор Размер ячейки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EP33-12S-B7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EP33-12S-B7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EP33-12S-B7. Цена и время за выполнение EP33-12S-B7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


