EP3WS220RJ
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EP3WS220RJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EP3WS220RJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EP3WS220RJ |
|---|---|
| производитель | AMP Connectors / TE Connectivity |
| Описание | RES 220 OHM 3W 5% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.57 | $0.435 | $0.331 | $0.246 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.183 | $0.154 | $0.132 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±300ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm) |
| Серии: | EP, Neohm |
| сопротивление: | 220 Ohms |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | A129450CT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 220 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EP3WS220RJ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EP3WS220RJ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EP3WS220RJ. Цена и время за выполнение EP3WS220RJ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
