EP53A8LQI
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EP53A8LQI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EP53A8LQI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EP53A8LQI |
|---|---|
| производитель | Intel / Altera |
| Описание | DC DC CONVERTER 0.6-5V 5W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.50 | $3.17 | $2.72 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 0.6 ~ 5 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QFN (3x3) |
| Размер / Dimension: | 0.12" L x 0.12" W x 0.04" H (3.0mm x 3.0mm x 1.1mm) |
| Серии: | Enpirion® 5300 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 16-PowerTFQFN Module |
| Другие названия: | 544-2879-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 94% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5 V 1A 2.4V - 5.5V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A |
| Функции управления: | Enable, Active High |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EP53A8LQI, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EP53A8LQI PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EP53A8LQI. Цена и время за выполнение EP53A8LQI в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


