EPCQ64SI16N
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EPCQ64SI16N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EPCQ64SI16N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EPCQ64SI16N |
|---|---|
| производитель | Intel / Altera |
| Описание | IC CONFIG DEVICE 64MBIT 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 49 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.80 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | EPCQ |
| Программируемый тип: | In System Programmable |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | 544-2776 EPCQ64SI16N-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Размер памяти: | 64Mb |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Номер базового номера: | EPCQ64 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EPCQ64SI16N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EPCQ64SI16N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EPCQ64SI16N. Цена и время за выполнение EPCQ64SI16N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


