EPM1510SJ
Tamura
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EPM1510SJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EPM1510SJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EPM1510SJ |
|---|---|
| производитель | Tamura |
| Описание | DC DC CONVERTER 15V 15W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.05 | $7.936 | $7.82 | $7.59 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $7.36 | $7.13 | $6.90 | $6.44 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 110V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 450V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 1.30" L x 1.22" W x 0.81" H (33.0mm x 31.0mm x 20.7mm) |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | 15W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 14-DIP Module |
| Другие названия: | 9-EPM1510SJAZY MT7379 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP, OTP, OVP |
| коэффициент полезного действия: | 80% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 110V - 450V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EPM1510SJ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EPM1510SJ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EPM1510SJ. Цена и время за выполнение EPM1510SJ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


