ERZ-V14D821
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ERZ-V14D821 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ERZ-V14D821 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ERZ-V14D821 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | VARISTOR 820V 5KA DISC 14MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.93 | $0.811 | $0.718 | $0.626 | $0.545 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.464 | $0.371 | $0.336 | $0.313 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 820V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 738V |
| Напряжение варистора (макс.): | 902V |
| Серии: | ZNR® |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 14mm |
| Другие названия: | ERZV14D821 P7224 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 670V |
| Максимальное переменное напряжение: | 510V |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 235J |
| Подробное описание: | 820V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm |
| Текущее время: всплеск: | 5kA |
| Емкость @ Частота: | 280pF @ 1kHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ERZ-V14D821, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ERZ-V14D821 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ERZ-V14D821. Цена и время за выполнение ERZ-V14D821 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
