ERZ-V20D271
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ERZ-V20D271 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ERZ-V20D271 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ERZ-V20D271 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.43 | $1.266 | $1.144 | $1.001 | $0.878 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.776 | $0.613 | $0.572 | $0.543 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 270V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 247V |
| Напряжение варистора (макс.): | 303V |
| Серии: | ZNR® |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 20mm |
| Другие названия: | ERZV20D271 P7232 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 225V |
| Максимальное переменное напряжение: | 175V |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 190J |
| Подробное описание: | 270V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm |
| Текущее время: всплеск: | 10kA |
| Емкость @ Частота: | 1300pF @ 1kHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ERZ-V20D271, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ERZ-V20D271 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ERZ-V20D271. Цена и время за выполнение ERZ-V20D271 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
