ES0800/05DSFB
On-Shore Technology, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ES0800/05DSFB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ES0800/05DSFB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ES0800/05DSFB |
|---|---|
| производитель | On-Shore Technology, Inc. |
| Описание | CONN TERM STRIP 5CIRC 0.315" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.874 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14-22 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 300V |
| Вверх Прекращение: | Screws |
| Материал клеммного винта: | - |
| Завершение концевого винта: | - |
| Терминал Тип блока: | Eurostyle Terminal Strip |
| Серии: | ES0800 |
| Подача: | 0.315" (8.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -33°C ~ 105°C |
| Количество записей Wire: | 10 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество контуров: | 5 |
| Тип установки: | Chassis, Panel |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 5 Circuit 0.315" (8.00mm) Eurostyle Terminal Strip Connector, Screws |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| цвет: | - |
| Дно Прекращение: | Closed |
| Барьер Тип: | Enclosed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ES0800/05DSFB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ES0800/05DSFB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ES0800/05DSFB. Цена и время за выполнение ES0800/05DSFB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



