ES1200/08DSFB
On-Shore Technology, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ES1200/08DSFB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ES1200/08DSFB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ES1200/08DSFB |
|---|---|
| производитель | On-Shore Technology, Inc. |
| Описание | CONN TERM STRIP 8CIRC 0.472" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.06 | $2.317 | $2.148 | $1.931 | $1.884 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.649 | $1.507 | $1.366 | $1.201 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 10-20 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 300V |
| Вверх Прекращение: | Screws |
| Материал клеммного винта: | Steel |
| Завершение концевого винта: | Zinc |
| Терминал Тип блока: | Eurostyle Terminal Strip |
| Серии: | ES1200 |
| Подача: | 0.472" (12.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | ED3011 ES120008DSFB |
| Рабочая Температура: | -33°C ~ 105°C |
| Количество записей Wire: | 16 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество контуров: | 8 |
| Тип установки: | Chassis, Panel |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Материал - Изоляция: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 8 Circuit 0.472" (12.00mm) Eurostyle Terminal Strip Connector, Screws |
| Текущий рейтинг: | 30A |
| цвет: | Natural |
| Дно Прекращение: | Closed |
| Барьер Тип: | Enclosed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ES1200/08DSFB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ES1200/08DSFB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ES1200/08DSFB. Цена и время за выполнение ES1200/08DSFB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



