ES1601-9ER
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ES1601-9ER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ES1601-9ER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ES1601-9ER |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | DC/DC CONVERTER 24V 96W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Отсутствие свинца путем исключения / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $778.68 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 24V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 67V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 385V |
| Тип: | Enclosed, Conformal Coated |
| Размер / Dimension: | 6.60" L x 4.40" W x 2.40" H (168.0mm x 111.0mm x 60.0mm) |
| Серии: | Melcher S |
| Мощность (Вт): | 96W |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 71°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| коэффициент полезного действия: | 86% |
| Ток - Выходной (Макс): | 4A |
| Утверждения: | cCSAus, CE, TUV |
| Приложения: | ITE (Commercial), Railway |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ES1601-9ER, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ES1601-9ER PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ES1601-9ER. Цена и время за выполнение ES1601-9ER в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


