ES3W100RJTR
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ES3W100RJTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ES3W100RJTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ES3W100RJTR |
|---|---|
| производитель | AMP Connectors / TE Connectivity |
| Описание | RES 100 OHM 3W 5% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.108 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±300ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.217" Dia x 0.512" L (5.50mm x 13.00mm) |
| Серии: | ES, CGS |
| сопротивление: | 100 Ohms |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 2-1624235-3 2-1624235-3-ND |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Proof, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 100 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ES3W100RJTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ES3W100RJTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ES3W100RJTR. Цена и время за выполнение ES3W100RJTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


