ESB-92D21B
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESB-92D21B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESB-92D21B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESB-92D21B |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON DPST 5A 250V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | Off-On |
| Серии: | ESB92D |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | ESB92D21B P8101S |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | - |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch DPST Standard Through Hole, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 5A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Black |
| схема: | DPST |
| Тип привода: | Plunger for Cap |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESB-92D21B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESB-92D21B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESB-92D21B. Цена и время за выполнение ESB-92D21B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



