ESD-R-10D
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD-R-10D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESD-R-10D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESD-R-10D |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | FERRITE CORE SOLID 5MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.383 | $0.323 | $0.284 | $0.254 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.221 | $0.20 | $0.17 | $0.158 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | ESD-R |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.374" Dia (9.50mm) |
| Другие названия: | 399-10868 |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | NIZn |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| длина: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутреннее измерение: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Сопротивление @ Частота: | - |
| Подробное описание: | Solid Free Hanging Ferrite Core ID 0.197" Dia (5.00mm) OD 0.374" Dia (9.50mm) Length 0.394" (10.00mm) |
| дизайн: | Solid |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESD-R-10D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESD-R-10D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESD-R-10D. Цена и время за выполнение ESD-R-10D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
