ESDA17P50-1U1M
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDA17P50-1U1M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDA17P50-1U1M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDA17P50-1U1M |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 15V 26.5V 1610 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 8000 pcs | 16000 pcs | 24000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.125 | $0.117 | $0.108 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 15V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 26.5V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 15.6V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1610 |
| Серии: | ESDA |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 1200W (1.2kW) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-UDFN |
| Другие названия: | 497-16912-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 46A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDA17P50-1U1M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDA17P50-1U1M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDA17P50-1U1M. Цена и время за выполнение ESDA17P50-1U1M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

