ESDA6V1-5SC6Y
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDA6V1-5SC6Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDA6V1-5SC6Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDA6V1-5SC6Y |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 5.2V 11.4V SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.30 | $0.204 | $0.153 | $0.115 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5.2V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 11.4V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6.1V |
| Однонаправленные каналы: | 5 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-6 |
| Серии: | ESDA |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 80W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Другие названия: | 497-17311-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 7A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDA6V1-5SC6Y, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDA6V1-5SC6Y PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDA6V1-5SC6Y. Цена и время за выполнение ESDA6V1-5SC6Y в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


