ESDA8P30-1T2
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDA8P30-1T2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDA8P30-1T2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDA8P30-1T2 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | SMALL TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.316 | $0.179 | $0.118 | $0.091 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 6.3V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 12V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6.9V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOD-882T |
| Серии: | ESDA |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 300W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOD-882 |
| Другие названия: | 497-18041-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 30A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDA8P30-1T2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDA8P30-1T2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDA8P30-1T2. Цена и время за выполнение ESDA8P30-1T2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


