ESDR0544MDMR4G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDR0544MDMR4G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDR0544MDMR4G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDR0544MDMR4G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 5V 10MICRO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | - |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6V |
| Однонаправленные каналы: | 4 |
| Тип: | Steering (Rail to Rail) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-Micro |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | Yes |
| Мощность - пиковый импульс: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | - |
| Емкость @ Частота: | 0.7pF @ 1MHz |
| Номер базового номера: | ESDR0544 |
| Приложения: | HDMI |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDR0544MDMR4G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDR0544MDMR4G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDR0544MDMR4G. Цена и время за выполнение ESDR0544MDMR4G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


