ESH2PC-M3/85A
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESH2PC-M3/85A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESH2PC-M3/85A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESH2PC-M3/85A |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | DIODE GEN PURP 150V 2A DO220AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.128 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 980mV @ 2A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 150V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-220AA (SMP) |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | eSMP® |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 25ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-220AA |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 53 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Подробное описание: | Diode Standard 150V 2A Surface Mount DO-220AA (SMP) |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1µA @ 150V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 2A |
| Емкостной @ В.Р., F: | 25pF @ 4V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESH2PC-M3/85A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESH2PC-M3/85A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESH2PC-M3/85A. Цена и время за выполнение ESH2PC-M3/85A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
