ESH3B V7G
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESH3B V7G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESH3B V7G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESH3B V7G |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | DIODE GEN PURP 100V 3A DO214AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1700 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.136 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 100V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AB (SMC) |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 20ns |
| Упаковка /: | DO-214AB, SMC |
| Другие названия: | ESH3B V7G-ND ESH3BV7G |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Подробное описание: | Diode Standard 100V 3A Surface Mount DO-214AB (SMC) |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 5µA @ 100V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 3A |
| Емкостной @ В.Р., F: | 45pF @ 4V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESH3B V7G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESH3B V7G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESH3B V7G. Цена и время за выполнение ESH3B V7G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
