ESM030W-0900-26
ERP Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESM030W-0900-26 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESM030W-0900-26 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESM030W-0900-26 |
|---|---|
| производитель | ERP Power |
| Описание | LED DRIVER CC AC/DC 19-26V 900MA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $32.42 | $30.716 | $29.009 | $27.729 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $26.449 | $25.596 | $23.463 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.556 lb (252g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 19 ~ 26 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 120VAC |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 277VAC |
| Тип: | Constant Current |
| Топология: | AC DC Converter |
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Размер / Dimension: | 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm) |
| Серии: | ESM |
| Рейтинги: | IP20, NEMA 410 |
| Мощность (Вт): | 23W |
| Другие названия: | 1800-1017 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 90°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP, OTP, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 87% |
| Затемнение: | ELV, Triac |
| Подробное описание: | 900mA 19 ~ 26 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output |
| Ток - Выходной (Макс): | 900mA |
| Утверждения: | cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESM030W-0900-26, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESM030W-0900-26 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESM030W-0900-26. Цена и время за выполнение ESM030W-0900-26 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


