ESMH800VRD123MA63S
Nippon Chemi-Con
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESMH800VRD123MA63S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESMH800VRD123MA63S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESMH800VRD123MA63S |
|---|---|
| производитель | Nippon Chemi-Con |
| Описание | CAP ALUM 12000UF 20% 80V SNAP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.124 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 80V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Серии: | SMH |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 6.9A @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 8.28A @ 100kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.886" (22.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 2.559" (65.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 21 mOhm @ 120Hz |
| Подробное описание: | 12000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 21 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| емкость: | 12000µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESMH800VRD123MA63S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESMH800VRD123MA63S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESMH800VRD123MA63S. Цена и время за выполнение ESMH800VRD123MA63S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

