ESP-240-13.5
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESP-240-13.5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESP-240-13.5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESP-240-13.5 |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | AC/DC CONVERTER 13.5V 216W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $81.92 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 13.5V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 249 ~ 370 VDC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 5.91" L x 5.51" W x 2.95" H (150.0mm x 140.0mm x 75.0mm) |
| Серии: | ESP-240 |
| Мощность (Вт): | 216W |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Benchtop |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 81% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 13.5V 16A 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 249 ~ 370 VDC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 16A |
| Утверждения: | cCSAus, CE |
| Приложения: | ITE (Commercial), Laboratory |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESP-240-13.5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESP-240-13.5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESP-240-13.5. Цена и время за выполнение ESP-240-13.5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

