ESSV030W-0620-42
ERP Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESSV030W-0620-42 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESSV030W-0620-42 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESSV030W-0620-42 |
|---|---|
| производитель | ERP Power |
| Описание | 120 TO 277 VAC, 87% EFFICIENCY, |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $31.01 | $29.374 | $27.742 | $26.518 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $25.294 | $24.478 | $22.438 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 24 ~ 42 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 120VAC |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 277VAC |
| Тип: | Constant Current |
| Топология: | AC DC Converter |
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Размер / Dimension: | 3.30" L x 1.57" W x 1.07" H (83.8mm x 39.9mm x 27.2mm) |
| Серии: | ESSV |
| Рейтинги: | IP66 |
| Мощность (Вт): | 26W |
| Другие названия: | 1800-1093 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP, OTP, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 87% |
| Затемнение: | Analog, ELV, Triac |
| Подробное описание: | 620mA 24 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output |
| Ток - Выходной (Макс): | 620mA |
| Утверждения: | CE, cULus, cURus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESSV030W-0620-42, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESSV030W-0620-42 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESSV030W-0620-42. Цена и время за выполнение ESSV030W-0620-42 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



