ESZH12160
Amphenol Pcd
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESZH12160 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESZH12160 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESZH12160 |
|---|---|
| производитель | Amphenol Pcd |
| Описание | TERM BLOCK HDR 12POS VERT 5MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.518 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина провода: | - |
|---|---|
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG: | - |
| Напряжение - UL: | 300V |
| Тип: | Header, Male Pins, Unshrouded |
| Крутящий момент - Винт: | - |
| Тип выводов: | Solder |
| Серии: | ESZH |
| Размер винта: | - |
| Позиции за уровень: | 12 |
| Подключите провода ввода: | - |
| Подача: | 0.197" (5.00mm) |
| упаковка: | Tray |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Количество позиций: | 12 |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота изоляции: | 0.079" (2.00mm) |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Заголовок Ориентация: | Vertical |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 12 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole |
| Ток - UL: | 12A |
| Ток - IEC: | - |
| Длина хвоста контакта: | 0.138" (3.50mm) |
| Контактное сопряжение: | Tin |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESZH12160, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESZH12160 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESZH12160. Цена и время за выполнение ESZH12160 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

