ET23MD1ABE
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ET23MD1ABE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ET23MD1ABE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ET23MD1ABE |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.18 | $10.89 | $10.596 | $10.007 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $9.713 | $9.418 | $7.947 | $7.652 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 20V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 20V |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | On-Off-On |
| Серии: | ET |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | *ET23MD1ABE CKN1177 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP57 - Dust Protected, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | Epoxy Sealed Terminals |
| Электрическая жизнь: | 30,000 Cycles |
| Подробное описание: | Toggle Switch DPDT Through Hole, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 0.4VA (AC/DC) |
| схема: | DPDT |
| Втулка подшипника резьбы: | Unthreaded |
| Тип привода: | Standard Round |
| Материал привода: | Brass, Chrome Plated |
| Привод Длина: | 6.10mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ET23MD1ABE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ET23MD1ABE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ET23MD1ABE. Цена и время за выполнение ET23MD1ABE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


