ET2432-022
Triad Magnetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ET2432-022 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ET2432-022 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ET2432-022 |
|---|---|
| производитель | Triad Magnetics |
| Описание | CMC 5.2MH 1A 2LN TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.39 | $4.027 | $2.636 | |||
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | |||
| $2.343 | $2.197 | $2.124 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 0.767" L x 1.040" W (19.48mm x 26.42mm) |
| Серии: | ET |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Vertical, 4 PC Pin |
| Другие названия: | 237-2103 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 105°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность @ Частота: | 5.2mH @ 10kHz |
| Высота (макс): | 1.220" (31.00mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Особенности: | ESD |
| Подробное описание: | 5.2mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1A DCR 340 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 340 mOhm |
| предельная частота: | 1A |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ET2432-022, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ET2432-022 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ET2432-022. Цена и время за выполнение ET2432-022 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


