ET3-F3215
SICK
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ET3-F3215 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ET3-F3215 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ET3-F3215 |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Описание | SEN PHT PNP DO 2M CBL 50 MM BGS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $68.60 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Серии: | ELF3 |
| Метод зондирования: | Proximity |
| Измеряемое расстояние: | 1.969" (50mm) |
| Время отклика: | - |
| Выходная конфигурация: | PNP |
| Другие названия: | 1045189 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 50°C (TA) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Источник света: | Infrared (880nm) |
| Степень защиты: | IP67 |
| Способ подключения: | Cable |
| Длина кабеля: | 78.740" (2000.00mm) |
| Тип регулировки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ET3-F3215, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ET3-F3215 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ET3-F3215. Цена и время за выполнение ET3-F3215 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

