ET315H12-Z
Copal Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ET315H12-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ET315H12-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ET315H12-Z |
|---|---|
| производитель | Copal Electronics |
| Описание | SWITCH TOGGLE 3PDT 15A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.34 | $12.616 | $12.255 | $11.895 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $11.534 | $11.174 | $9.372 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Функция переключателя: | On-Off-Mom |
| Серии: | ET |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 12.50mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 563-1912 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 20,000 Cycles |
| Подробное описание: | Toggle Switch 3PDT Panel Mount |
| Текущий рейтинг: | 15A (AC) |
| схема: | 3PDT |
| Втулка подшипника резьбы: | M12 x 1 |
| Тип привода: | Standard Round |
| Материал привода: | - |
| Привод Длина: | 17.00mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ET315H12-Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ET315H12-Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ET315H12-Z. Цена и время за выполнение ET315H12-Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


