ET60DT003
EasyBraid Co.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ET60DT003 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ET60DT003 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ET60DT003 |
|---|---|
| производитель | EasyBraid Co. |
| Описание | DESOLDERING TIP .80MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.030" (0.76mm) |
|---|---|
| Подсказка - Тип: | Desoldering |
| Совет - Форма: | - |
| Совет - размер чипа: | - |
| Диапазон температур: | 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) |
| Серии: | ET |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 0.551" (14.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | - |
| Для использования с / Related Products: | EB-5000S-1, EB-5000S-2 |
| Диаметр: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ET60DT003, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ET60DT003 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ET60DT003. Цена и время за выполнение ET60DT003 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


