ETM70CH177
EasyBraid Co.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ETM70CH177 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ETM70CH177 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ETM70CH177 |
|---|---|
| производитель | EasyBraid Co. |
| Описание | CHISEL 30 1.5MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.28 | $17.738 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.060" (1.52mm) |
|---|---|
| Подсказка - Тип: | Soldering |
| Совет - Форма: | Chisel 30° |
| Совет - размер чипа: | - |
| Диапазон температур: | 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C) |
| Серии: | ET |
| Другие названия: | EB1505 ETM70CH177-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 0.393" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | - |
| Для использования с / Related Products: | EB-5000S-1, EB-5000S-2 |
| Диаметр: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ETM70CH177, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ETM70CH177 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ETM70CH177. Цена и время за выполнение ETM70CH177 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
