ETQ-P5M1R5YFC
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ETQ-P5M1R5YFC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ETQ-P5M1R5YFC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ETQ-P5M1R5YFC |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | FIXED IND 1.45UH 21.4A 4.2 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.774 | $0.688 | $0.667 | $0.645 | $0.624 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | PCC-M1054M |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, J-Lead |
| Другие названия: | ETQP5M1R5YFC P17068TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Metal Composite |
| Стандартное время изготовления: | 75 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 100kHz |
| индуктивность: | 1.45µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.213" (5.40mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 1.45µH Shielded Inductor 21.4A 4.2 mOhm Max 2-SMD, J-Lead |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 4.2 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 21.4A |
| Ток - Насыщенность: | 35.1A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ETQ-P5M1R5YFC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ETQ-P5M1R5YFC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ETQ-P5M1R5YFC. Цена и время за выполнение ETQ-P5M1R5YFC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
