ETQ-PAF2R7HFA
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ETQ-PAF2R7HFA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ETQ-PAF2R7HFA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ETQ-PAF2R7HFA |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | FIXED IND 2.7UH 17.5A 1.56 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.677" L x 0.661" W (17.20mm x 16.80mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | PCC-F179F (S1) |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 2-SMD, J-Lead |
| Другие названия: | PCD1332DKR |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 100kHz |
| индуктивность: | 2.7µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.354" (9.00mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 2.7µH Shielded Inductor 17.5A 1.56 mOhm Max 2-SMD, J-Lead |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 1.56 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 17.5A |
| Ток - Насыщенность: | 15.5A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ETQ-PAF2R7HFA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ETQ-PAF2R7HFA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ETQ-PAF2R7HFA. Цена и время за выполнение ETQ-PAF2R7HFA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

