ETS180750UC-P51-ET
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ETS180750UC-P51-ET с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ETS180750UC-P51-ET с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ETS180750UC-P51-ET |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 135W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.254 lb (115.21g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 18V |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Размер / Dimension: | 3.17" L x 1.97" W x 1.22" H (80.6mm x 50.0mm x 31.0mm) |
| Серии: | ETS-U (150W) |
| Регион Использовано: | North America |
| Мощность (Вт): | 135W |
| поляризация: | - |
| Выходной разъем: | Power DIN, 4 Pin |
| Другие названия: | 036-1805R ETS180750UCP51ET T1054-P51 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 40°C |
| Потребляемая мощность без нагрузки: | 500mW (Max) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Cord |
| Входной разъем: | IEC 320-C14 |
| форма: | Desktop (Class I) |
| коэффициент полезного действия: | Level V |
| Подробное описание: | 18V 135W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 7.5A |
| Длина шнура: | 47.2" (1.20m) |
| Утверждения: | CE, cULus, TUVgs |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ETS180750UC-P51-ET, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ETS180750UC-P51-ET PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ETS180750UC-P51-ET. Цена и время за выполнение ETS180750UC-P51-ET в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

