EV-T220-64E
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EV-T220-64E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EV-T220-64E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EV-T220-64E |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | HEATSINK FOR TO-220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.62 | $2.553 | $2.484 | $2.346 | $2.208 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $2.07 | $2.001 | $1.794 | $1.76 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.378" (35.00mm) |
|---|---|
| Тип: | Board Level, Vertical |
| Тепловое сопротивление @ Природные: | 10.00°C/W |
| Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow: | 4.00°C/W @ 500 LFM |
| форма: | Rectangular, Fins |
| Серии: | E |
| Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры: | 6.0W @ 40°C |
| Пакет Охлаждаемый: | TO-220 |
| Другие названия: | EVT22064E |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал Отделка: | Degreased |
| материал: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| длина: | 2.500" (63.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота Off Base (Высота Fin): | 0.500" (12.70mm) |
| Диаметр: | - |
| Подробное описание: | Heat Sink TO-220 Aluminum 6.0W @ 40°C Board Level, Vertical |
| Метод вложений: | Bolt On and PC Pin |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EV-T220-64E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EV-T220-64E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EV-T220-64E. Цена и время за выполнение EV-T220-64E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


