EVALSF2-ICE2A365
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVALSF2-ICE2A365 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVALSF2-ICE2A365 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVALSF2-ICE2A365 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | BOARD DEMO ICE2A365 40W SMPS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 16V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 270 VAC |
| Использовано IC / Part: | ICE2A365 |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | CoolSET®F2 |
| Регулятор топологии: | Flyback |
| Выходная мощность: | 40W |
| Выходы и тип: | 1, Isolated |
| Другие названия: | EVALSF2-ICE2A365IN |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Главное предложение: | AC/DC, Primary Side |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | - |
| Подробное описание: | ICE2A365 CoolSET®F2 AC/DC, Primary Side 1, Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 2.5A |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVALSF2-ICE2A365, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVALSF2-ICE2A365 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVALSF2-ICE2A365. Цена и время за выполнение EVALSF2-ICE2A365 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
