EVB-EP5348UI
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVB-EP5348UI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVB-EP5348UI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVB-EP5348UI |
|---|---|
| производитель | Altera (Intel® Programmable Solutions Group) |
| Описание | EVAL BOARD FOR EP5348UI |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $49.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 0.6V, 1V, 1.59V, 1.8V or 2.41V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Использовано IC / Part: | EP5348UI |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | Enpirion® |
| Регулятор топологии: | Buck |
| Выходы и тип: | 1, Non-Isolated |
| Другие названия: | 544-3022 EP5348UI-E EVB-EP5348UI-E EVB-EP5348UI-ND |
| Заметка: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Главное предложение: | DC/DC, Step Down |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Частота - переключение: | 9MHz |
| Подробное описание: | EP5348UI Enpirion® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 400mA |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVB-EP5348UI, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVB-EP5348UI PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVB-EP5348UI. Цена и время за выполнение EVB-EP5348UI в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
