EVB-EY1602SI-ADJ
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVB-EY1602SI-ADJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVB-EY1602SI-ADJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVB-EY1602SI-ADJ |
|---|---|
| производитель | Altera (Intel® Programmable Solutions Group) |
| Описание | EVAL BOARD LINEAR REG 50MA 40V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $69.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 2.5 V ~ 12 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 6 V ~ 40 V |
| Использовано IC / Part: | EY1602 |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | Enpirion® |
| Регулятор Тип: | Positive Adjustable |
| Другие названия: | 544-2993 EVBEY1602SIADJ-MPN |
| Заметка: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | EY1602 1 - Single Channels per IC Positive Adjustable Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 50mA |
| Каналы в IC: | 1 - Single |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVB-EY1602SI-ADJ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVB-EY1602SI-ADJ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVB-EY1602SI-ADJ. Цена и время за выполнение EVB-EY1602SI-ADJ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


