EVB_RT7280GQW
Richtek
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVB_RT7280GQW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVB_RT7280GQW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVB_RT7280GQW |
|---|---|
| производитель | Richtek |
| Описание | EVAL MODULE FOR RT7280GQW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $44.63 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 1.05V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.5 V ~ 18 V |
| Использовано IC / Part: | RT7280 |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | ACOT™ |
| Регулятор топологии: | Buck |
| Выходы и тип: | 1, Non-Isolated |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Главное предложение: | DC/DC, Step Down |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | 700kHz |
| Подробное описание: | RT7280 ACOT™ DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 2A |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVB_RT7280GQW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVB_RT7280GQW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVB_RT7280GQW. Цена и время за выполнение EVB_RT7280GQW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

