EVC-I-75A-600-P-21
Cannon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVC-I-75A-600-P-21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVC-I-75A-600-P-21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVC-I-75A-600-P-21 |
|---|---|
| производитель | Cannon |
| Описание | CONN INLET 75A 240V 21FT CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Поставщик не определен / Поставщик не определен |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 240V, 600V |
| Стиль: | Male Receptacle to Leads |
| экранирование: | - |
| Серии: | EVC |
| Другие названия: | 132025-4021 EVCI75A600P21 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 55°C |
| Количество проводников: | 3 Power, 2 Signal |
| длина: | 21.00' (6.40m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Vendor undefined / Vendor undefined |
| Особенности: | Charging, Electric Vehicles |
| Подробное описание: | 21.00' (6.40m) Power Cord Black J1772 To Cable |
| Текущий рейтинг: | 75A |
| Шнур Тип: | - |
| цвет: | Black |
| Одобренные страны: | Americas, Japan |
| Сертификационные знаки: | CE, cUL, UL |
| 2-й разъем: | Cable |
| 1-й разъем: | J1772 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVC-I-75A-600-P-21, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVC-I-75A-600-P-21 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVC-I-75A-600-P-21. Цена и время за выполнение EVC-I-75A-600-P-21 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

