EVE-UPCAH508B
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVE-UPCAH508B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVE-UPCAH508B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVE-UPCAH508B |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | ROTARY ENCODER MECHANICAL 8PPR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.03 | $3.866 | $3.544 | $3.383 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.222 | $2.819 | $2.739 | $2.336 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Серии: | - |
| Синхронная жизни (циклы мин): | 30K |
| Импульсов на оборот: | 8 |
| Тип выхода: | Quadrature (Incremental) |
| Другие названия: | EVEUPCAH508B P17055 |
| ориентация: | Vertical |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип датчика: | Mechanical |
| стопор: | Yes |
| Встроенный в коммутатор: | Yes |
| Тип привода: | 8mm Dia Flatted End |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVE-UPCAH508B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVE-UPCAH508B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVE-UPCAH508B. Цена и время за выполнение EVE-UPCAH508B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

