EVE2-70A-BLM-TPR
Matrix Orbital
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVE2-70A-BLM-TPR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVE2-70A-BLM-TPR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVE2-70A-BLM-TPR |
|---|---|
| производитель | Matrix Orbital |
| Описание | DISPLAY LCD TFT TOUCH RES 7" EVE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $84.66 | $83.42 | $82.22 | $81.041 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Зона просмотра: | 155.08mm W x 86.92mm H |
|---|---|
| Сенсорный экран: | Resistive |
| Серии: | EVE2 |
| Другие названия: | 635-1150 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | SPI |
| Цвет графика: | Red, Green, Blue (RGB) |
| Dot Size: | - |
| Dot Пиксели: | 800 x 480 |
| Зернистость: | - |
| Тип дисплея: | TFT - Color |
| Режим отображения: | Transmissive |
| Размер экрана по диагонали: | 7" (177.80mm) |
| Подробное описание: | Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color SPI 7" (177.80mm) 800 x 480 |
| подсветка: | - |
| Фоновый цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVE2-70A-BLM-TPR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVE2-70A-BLM-TPR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVE2-70A-BLM-TPR. Цена и время за выполнение EVE2-70A-BLM-TPR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

