EVFT170EN47RJE
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVFT170EN47RJE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVFT170EN47RJE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVFT170EN47RJE |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES CHAS MNT 47 OHM 5% 160W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $53.258 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±260ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 1.004" Dia x 6.693" L (25.50mm x 170.00mm) |
| Серии: | Euro-Power |
| сопротивление: | 47 Ohms |
| Мощность (Вт): | 160W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Tubular |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 350°C |
| Монтаж Feature: | Brackets (not included) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Ведущий стиль: | Solder Lugs |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 47 Ohms ±5% 160W Wirewound Chassis Mount Resistor |
| Состав: | Wirewound |
| Покрытие, Тип Корпус: | Vitreous Enamel Coated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVFT170EN47RJE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVFT170EN47RJE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVFT170EN47RJE. Цена и время за выполнение EVFT170EN47RJE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
