EVK105CH0R3BW-F
Taiyo Yuden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVK105CH0R3BW-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVK105CH0R3BW-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVK105CH0R3BW-F |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 0.3PF 16V C0H 0402 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.033 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±0.1pF |
| Толщина (макс): | 0.020" (0.52mm) |
| Температурный коэффициент: | C0H |
| Размер / Dimension: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии: | EVK |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0402 (1005 Metric) |
| Другие названия: | EVK105CH0R3BWF RV EVK105 CH0R3BW-F |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Q, Low Loss |
| Подробное описание: | 0.3pF ±0.1pF 16V Ceramic Capacitor C0H 0402 (1005 Metric) |
| емкость: | 0.3pF |
| Приложения: | RF, Microwave, High Frequency |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVK105CH0R3BW-F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVK105CH0R3BW-F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVK105CH0R3BW-F. Цена и время за выполнение EVK105CH0R3BW-F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

