EVL90WADP-LLCSR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVL90WADP-LLCSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVL90WADP-LLCSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVL90WADP-LLCSR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | EVAL BOARD PORTABLE PWR SUPPLY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $100.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 19V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Использовано IC / Part: | L6563H, L6599A, SRK2000 |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Boost |
| Выходная мощность: | 90W |
| Выходы и тип: | 1, Isolated |
| Другие названия: | 497-10377 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Главное предложение: | AC/DC, Primary and Secondary Side with PFC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | 130kHz |
| Подробное описание: | L6563H, L6599A, SRK2000 - AC/DC, Primary and Secondary Side with PFC 1, Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 4.75A |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVL90WADP-LLCSR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVL90WADP-LLCSR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVL90WADP-LLCSR. Цена и время за выполнение EVL90WADP-LLCSR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



