EVLVIP16H-4WFL
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVLVIP16H-4WFL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVLVIP16H-4WFL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVLVIP16H-4WFL |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | EVAL BOARD FOR VIPER16HD ISO PSU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $65.63 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 16V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 265 VAC |
| Использовано IC / Part: | VIPer16 |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | VIPer™ plus |
| Регулятор топологии: | Flyback |
| Выходная мощность: | 4W |
| Выходы и тип: | 1, Isolated |
| Другие названия: | 497-8835 EVLVIP16H4WFL |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Главное предложение: | AC/DC, Primary Side |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | 115kHz |
| Подробное описание: | VIPer16 VIPer™ plus AC/DC, Primary Side 1, Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 250mA |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVLVIP16H-4WFL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVLVIP16H-4WFL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVLVIP16H-4WFL. Цена и время за выполнение EVLVIP16H-4WFL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


