EVM-1ESX30BC2
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-1ESX30BC2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-1ESX30BC2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVM-1ESX30BC2 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | TRIMMER 150 OHM 0.2W TOP ADJ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Серии: | EVM |
| резистивного материала: | Cermet |
| сопротивление: | 150 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.2W, 1/5W |
| Количество ходов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 150 Ohms 0.2W, 1/5W Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVM-1ESX30BC2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVM-1ESX30BC2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVM-1ESX30BC2. Цена и время за выполнение EVM-1ESX30BC2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

