EVM-1USX30B53
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-1USX30B53 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-1USX30B53 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVM-1USX30B53 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | TRIMMER 5K OHM 0.2W J LEAD TOP/ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Тип выводов: | J Lead |
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 0.177" x 0.150" Face x 0.075" H (4.50mm x 3.80mm x 1.90mm) |
| Серии: | EVM |
| резистивного материала: | Cermet |
| сопротивление: | 5 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.2W, 1/5W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | EVM1USX30B53 P1U502TR |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 5 kOhms 0.2W, 1/5W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top and Bottom Adjustment |
| Тип регулировки: | Top and Bottom Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVM-1USX30B53, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVM-1USX30B53 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVM-1USX30B53. Цена и время за выполнение EVM-1USX30B53 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

