EVM-3YSX50B55
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-3YSX50B55 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-3YSX50B55 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVM-3YSX50B55 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | TRIMMER 500KOHM 0.15W J LEAD TOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.374 | $0.337 | $0.326 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.315 | $0.292 | $0.27 | $0.253 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Тип выводов: | J Lead |
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 0.136" x 0.122" Face x 0.061" H (3.45mm x 3.10mm x 1.55mm) |
| Серии: | EVM |
| резистивного материала: | Cermet |
| сопротивление: | 500 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.15W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | P3Y504CT |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 500 kOhms 0.15W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVM-3YSX50B55, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVM-3YSX50B55 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVM-3YSX50B55. Цена и время за выполнение EVM-3YSX50B55 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

