EVM-EGSA00B12
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-EGSA00B12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-EGSA00B12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVM-EGSA00B12 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | TRIMMER 100 OHM 0.3W PC PIN SIDE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.365 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 0.323" x 0.252" Face x 0.323" H (8.20mm x 6.40mm x 8.20mm) |
| Серии: | EVM |
| резистивного материала: | Cermet |
| сопротивление: | 100 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.3W |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Другие названия: | EGS12TB EVMEGSA00B12 |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | 100 Ohms 0.3W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment |
| Тип регулировки: | Side Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVM-EGSA00B12, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVM-EGSA00B12 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVM-EGSA00B12. Цена и время за выполнение EVM-EGSA00B12 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
