EVM-EYGA00B55
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-EYGA00B55 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-EYGA00B55 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVM-EYGA00B55 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.596 | $0.538 | $0.519 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.49 | $0.471 | $0.442 | $0.365 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 0.315" x 0.252" Face x 0.299" H (8.00mm x 6.40mm x 7.60mm) |
| Серии: | EVM |
| резистивного материала: | Cermet |
| сопротивление: | 500 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.5W, 1/2W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | EVMEYGA00B55 EYG55BK |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | 500 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVM-EYGA00B55, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVM-EYGA00B55 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVM-EYGA00B55. Цена и время за выполнение EVM-EYGA00B55 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

